Home / Subasta 7 y 8 de junio de 2017 / HORACIO SAPERE (Buenos Aires, 1951)S.T
810. HORACIO SAPERE (Buenos Aires, 1951)S.T.

Comparta este lote

Descripción del lote

HORACIO SAPERE (Buenos Aires, 1951)S.T.

Óleo sobre tela. 195 x 195 cm. Firmado en el reverso.