Home / Subasta 7 y 8 de junio de 2017 / JOSÉ MANUEL CIRIA (Manchester, 1960)Ascensión, 2004
812. JOSÉ MANUEL CIRIA (Manchester, 1960)Ascensión, 2004.

Comparta este lote

Descripción del lote

JOSÉ MANUEL CIRIA (Manchester, 1960)Ascensión, 2004.

Óleo sobre lona plástica. 150 x 150 cm. Firmado, fechado y titulado en el reverso.