Home / Subasta 7 y 8 de junio de 2017 / JOSÉ MANUEL BROTO (Zaragoza, 1949)Serie Vestigia Vitae D.I
813. JOSÉ MANUEL BROTO (Zaragoza, 1949)Serie Vestigia Vitae D.I, 1990.

Comparta este lote

Descripción del lote

JOSÉ MANUEL BROTO (Zaragoza, 1949)Serie Vestigia Vitae D.I, 1990.

Acrílico sobre papel. 131 x 91 cm. Firmado y fechado áng.inf.dcho. PROCEDENCIA: Galería Soledad Lorenzo, Madrid. Colección particular.