Home / Subasta 7 y 8 de junio de 2017 / JUAN BARJOLA (Torre de Miguel Sesmero, 1919 - Madrid, 2004)
815. JUAN BARJOLA (Torre de Miguel Sesmero, 1919 - Madrid, 2004)S.T.

Comparta este lote

Descripción del lote

JUAN BARJOLA (Torre de Miguel Sesmero, 1919 - Madrid, 2004)S.T.

Litografía. 63 x 48 cm. Firmado y numerado: 40/200.