Home / Subasta 7 y 8 de junio de 2017 / SUSANA SOLANO (Barcelona, 1946)Serie la Lluna nº7, 1985
820. SUSANA SOLANO (Barcelona, 1946)Serie la Lluna nº7, 1985.

Comparta este lote

Descripción del lote

SUSANA SOLANO (Barcelona, 1946)Serie la Lluna nº7, 1985.

Hierro patinado. 18 x 70 x 67 cm. Firmado. PROCEDENCIA: Galería Dau al Set, Barcelona (etiqueta en la base). Colección particular.