Home / Subasta 7 y 8 de junio de 2017 / MANUEL HERNÁNDEZ MOMPÓ (Valencia, 1927 - Madrid, 1992)S.T,
823. MANUEL HERNÁNDEZ MOMPÓ (Valencia, 1927 - Madrid, 1992)S.T, 1983.

Comparta este lote

Descripción del lote

MANUEL HERNÁNDEZ MOMPÓ (Valencia, 1927 - Madrid, 1992)S.T, 1983.

Litografía sobre papel. 68 x 48 cm. Firmado, fechado y numerado: 34/250.