Home / Subasta 7 y 8 de junio de 2017 / ALBERT RAFOLS CASAMADA (Barcelona, 1923 - 2009)S.T, 1986
826. ALBERT RAFOLS CASAMADA (Barcelona, 1923 - 2009)S.T, 1986.

Comparta este lote

Descripción del lote

ALBERT RAFOLS CASAMADA (Barcelona, 1923 - 2009)S.T, 1986.

Litografía. 79 x 50 cm. Firmado y numerado: H.C. 17/25.