Home / Subasta 7 y 8 de junio de 2017 / JOAN HERNÁNDEZ PIJUÁN (Barcelona, 1931 - 2005)S.T
827. JOAN HERNÁNDEZ PIJUÁN (Barcelona, 1931 - 2005)S.T.

Comparta este lote

Descripción del lote

JOAN HERNÁNDEZ PIJUÁN (Barcelona, 1931 - 2005)S.T.

Litografía. 83 x 63 cm. Firmado y numerado: 73/75.