Home / Subasta 7 y 8 de junio de 2017 / CEFERINO MORENO (Villena, 1934 - 2008)El mar, 1989
830. CEFERINO MORENO (Villena, 1934 - 2008)El mar, 1989.

Comparta este lote

Descripción del lote

CEFERINO MORENO (Villena, 1934 - 2008)El mar, 1989.

Óleo sobre lienzo. 40 x 70 cm. Firmado y fechado en el reverso.