Home / Subasta 7 y 8 de junio de 2017 / JORGE CASTILLO (Pontevedra, 1933)S.T, 1986
833. JORGE CASTILLO (Pontevedra, 1933)S.T, 1986.

Comparta este lote

Descripción del lote

JORGE CASTILLO (Pontevedra, 1933)S.T, 1986.

Óleo sobre lienzo. 60 x 80 cm. Firmado y fechado en N.Y áng.sup.dcho.