Home / Subasta 7 y 8 de junio de 2017 / ALBERT RAFOLS CASAMADA (Barcelona, 1923 - 2009)Objetes sob
835. ALBERT RAFOLS CASAMADA (Barcelona, 1923 - 2009)Objetes sobre blanc, 2001.

Comparta este lote

Descripción del lote

ALBERT RAFOLS CASAMADA (Barcelona, 1923 - 2009)Objetes sobre blanc, 2001.

Mixta sobre papel. 32,5 x 50 cm. Firmado y fechado áng.inf.izq.