Home / Subasta 7 y 8 de junio de 2017 / Colgante popular s XVIII de lazo y dos piezas colgantes co
Subasta presencial
9. Colgante popular s XVIII de lazo y dos piezas colgantes con símil esmeraldas.

Comparta este lote

Descripción del lote

Colgante popular s XVIII de lazo y dos piezas colgantes con símil esmeraldas.

En plata sobredorada. Punzonado. Medidas: 5,5 x 4,4 cm