Home / Subasta 4 y 5 de octubre de 2017 / Plato de cerámica esmaltada de la serie tricolor con corona
1039. Plato de cerámica esmaltada de la serie tricolor con corona entre hojas y ramas.Talavera, S. XVII.

Comparta este lote

Descripción del lote

Plato de cerámica esmaltada de la serie tricolor con corona entre hojas y ramas.Talavera, S. XVII.

Medidas: 35 cm Con pelos.