Home / Subasta 4 y 5 de octubre de 2017 / “Spillvase” de loza esmaltadafigura de escocesa con cabra.
1047. “Spillvase” de loza esmaltadafigura de escocesa con cabra.Staffordshire, Inglaterra, segunda mitad del S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

“Spillvase” de loza esmaltadafigura de escocesa con cabra.Staffordshire, Inglaterra, segunda mitad del S. XIX.

Medidas: 18 cm Con faltas y un pelo.