Home / Subasta 4 y 5 de octubre de 2017 / “Spillvase” de cerámica esmaltada, con dos niños apoyados en un
1048. “Spillvase” de cerámica esmaltada, con dos niños apoyados en un árbol.
Staffordshire, Inglaterra, S. XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

“Spillvase” de cerámica esmaltada, con dos niños apoyados en un árbol.

Medidas: 16 x 2 x 9 cm.