Home / Subasta 4 y 5 de octubre de 2017 / “Spillvase” escocés con spaniel de cerámica esmaltada.Staf
1051. “Spillvase” escocés con spaniel de cerámica esmaltada.Stafforshire, Inglaterra, S. XIX..

Comparta este lote

Descripción del lote

“Spillvase” escocés con spaniel de cerámica esmaltada.Stafforshire, Inglaterra, S. XIX..

Altura: 27 cm