Home / Subasta 4 y 5 de octubre de 2017 / “La caza del Zorro” grupo de loza esmaltada.Staffordshire,
1052. “La caza del Zorro” grupo de loza esmaltada.Staffordshire, Inglaterra, S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

“La caza del Zorro” grupo de loza esmaltada.Staffordshire, Inglaterra, S. XIX.

Medidas: 24 x 5 x 16 cm