Home / Subasta 4 y 5 de octubre de 2017 / “Vendedor de pescado”, figura en loza esmaltada.Staffordsh
1053. “Vendedor de pescado”, figura en loza esmaltada.Staffordshire, Inglaterra, segunda mitad del S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

“Vendedor de pescado”, figura en loza esmaltada.Staffordshire, Inglaterra, segunda mitad del S. XIX.

Altura: 33 cm Con un piquete en el sombrero.