Home / Subasta 4 y 5 de octubre de 2017 / “Spaniels” en loza esmaltada con cestos de flores.Stafford
1054. “Spaniels” en loza esmaltada con cestos de flores.Staffordshire, Inglaterra, S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

“Spaniels” en loza esmaltada con cestos de flores.Staffordshire, Inglaterra, S. XIX.

Altura. 18 cm