Home / Subasta 4 y 5 de octubre de 2017 / Carnero con vaca de cerámica esmaltada.Stafforshire, Ingla
1056. Carnero con vaca de cerámica esmaltada.Stafforshire, Inglaterra, S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Carnero con vaca de cerámica esmaltada.Stafforshire, Inglaterra, S. XIX.

Medidas: 13 x 14 x 7 cm