Home / Subasta 4 y 5 de octubre de 2017 / Guanyin Madera tallada y policromada China, S. XIX
1065. Guanyin Madera tallada y policromada China, S. XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

Guanyin Madera tallada y policromada China, S. XIX

Altura: 79 cm