Home / Subasta 4 y 5 de octubre de 2017 / Caja de carey tallado con una escena de la vida cotidiana y
1067. Caja de carey tallado con una escena de la vida cotidiana y un paisaje.Trabajo Chino, S. XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

Caja de carey tallado con una escena de la vida cotidiana y un paisaje.Trabajo Chino, S. XIX

Medidas: 1,5 x 7,5 cm