Home / Subasta 4 y 5 de octubre de 2017 / “Mono” porcelana esmaltadaJapón, época Meiji, S.XIX .
1072. “Mono” porcelana esmaltadaJapón, época Meiji, S.XIX .

Comparta este lote

Descripción del lote

“Mono” porcelana esmaltadaJapón, época Meiji, S.XIX .

Medidas: 22 cms.