Home / Subasta 4 y 5 de octubre de 2017 / Pincelera en cuarzo tallado con un mono y una cabra.China,
1075. Pincelera en cuarzo tallado con un mono y una cabra.China, S. XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

Pincelera en cuarzo tallado con un mono y una cabra.China, S. XIX

Medidas diámetro: 14 cm Con faltas.