Home / Subasta 4 y 5 de octubre de 2017 / Peineta con flores caladas, España, pp. del S. XX
1076. Peineta con flores caladas, España, pp. del S. XX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Peineta con flores caladas, España, pp. del S. XX.

Medidas: 27 x 24 cm Con faltas.