Home / Subasta 4 y 5 de octubre de 2017 / Mantón de “Manila” en seda granate con flores bordadas del
1080. Mantón de “Manila” en seda granate con flores bordadas del mismo color.Trabajo cantonés pp. del S. XX..

Comparta este lote

Descripción del lote

Mantón de “Manila” en seda granate con flores bordadas del mismo color.Trabajo cantonés pp. del S. XX..

Medidas sin flecos: 140 x 140 cm. Medidas fleco:. 28 cm Presenta algunas faltas.