Home / Subasta 4 y 5 de octubre de 2017 / Bola de marfil tallada sobre soporte con figura masculina.
1084. Bola de marfil tallada sobre soporte con figura masculina.Trabajo cantonés, China, S. XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

Bola de marfil tallada sobre soporte con figura masculina.Trabajo cantonés, China, S. XIX

Altura: 17 cm