Home / Subasta 4 y 5 de octubre de 2017 / Tarjetero de marfil tallado con escena de la vida cotidiana
1085. Tarjetero de marfil tallado con escena de la vida cotidiana.Trabajo cantonés, china, mediados del S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Tarjetero de marfil tallado con escena de la vida cotidiana.Trabajo cantonés, china, mediados del S. XIX.

Medidas: 11 x 7 cm