Home / Subasta 4 y 5 de octubre de 2017 / Fuente Carlos X de forma ojival de porcelana esmaltada y do
1089. Fuente Carlos X de forma ojival de porcelana esmaltada y dorada con cenefa de rosas.París, h. 1825..

Comparta este lote

Descripción del lote

Fuente Carlos X de forma ojival de porcelana esmaltada y dorada con cenefa de rosas.París, h. 1825..

Medidas: 6 x 37 x 26 cm