Home / Subasta 4 y 5 de octubre de 2017 / Pareja de jarrones en porcelana esmaltada en azul cobalto,
1190. Pareja de jarrones en porcelana esmaltada en azul cobalto, con decoración de dragones.China, S. XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Pareja de jarrones en porcelana esmaltada en azul cobalto, con decoración de dragones.China, S. XX

Medidas: 20,5 x 9,5 cm. Marcas apócrifas Kangxi en la base.