Home / Subasta 4 y 5 de octubre de 2017 / Snuff bottle, con escena de una fortaleza y caballero, en c
1193. Snuff bottle, con escena de una fortaleza y caballero, en cerámica esmaltada azul y blanco.Dinastía qing, s.XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

Snuff bottle, con escena de una fortaleza y caballero, en cerámica esmaltada azul y blanco.Dinastía qing, s.XIX

Medidas: 9,5 x 3 diámetro cm