Home / Subasta 4 y 5 de octubre de 2017 / Snuff-bottle de ágata tallada con decoración de flores y ho
1197. Snuff-bottle de ágata tallada con decoración de flores y hojas.China, S. XIX - XX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Snuff-bottle de ágata tallada con decoración de flores y hojas.China, S. XIX - XX.

Medidas: 9 x 6 x 3 cm