Home / Subasta 4 y 5 de octubre de 2017 / Pareja de ánforas de porcelana, esmaltada y doradaBidasoa, prim
1214. Pareja de ánforas de porcelana, esmaltada y dorada
Bidasoa, primera mitad del S .XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Pareja de ánforas de porcelana, esmaltada y dorada

Medidas: 38 x 18,5 cm. Pequeños piquetes.