Home / Subasta 4 y 5 de octubre de 2017 / Remate de escalera en verde en cristal tallado, S. XIX
1220. Remate de escalera en verde en cristal tallado, S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Remate de escalera en verde en cristal tallado, S. XIX.

Altura: 14 cm