Home / Subasta 4 y 5 de octubre de 2017 / Pareja de loros de porcelana esmaltada, China, S. XX
1226. Pareja de loros de porcelana esmaltada, China, S. XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Pareja de loros de porcelana esmaltada, China, S. XX

Altura: 30 cm