Home / Subasta 4 y 5 de octubre de 2017 / ANTONIO MARÍA SASTRE (Escuela española, siglo XIX)Retrato
228. ANTONIO MARÍA SASTRE (Escuela española, siglo XIX)Retrato de dama.

Comparta este lote

Descripción del lote

ANTONIO MARÍA SASTRE (Escuela española, siglo XIX)Retrato de dama.

Miniatura sobre marfil 5,3 x 4,4 cm. Firmado: “Aº. Mª. Sastre ft”.