Home / Subasta 4 y 5 de octubre de 2017 / ESCUELA ESPAÑOLA FF. SIGLO XVIII PP. SIGLO XIXRetrato de c
229. ESCUELA ESPAÑOLA FF. SIGLO XVIII PP. SIGLO XIXRetrato de caballero.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA FF. SIGLO XVIII PP. SIGLO XIXRetrato de caballero.

Miniatura sobre marfil (romboidal). 6,6 x 4,2 cm.