Home / Subasta 4 y 5 de octubre de 2017 / ESCUELA ESPAÑOLA, PRIMER TERCIO SIGLO XIXRetrato de caball
231. ESCUELA ESPAÑOLA, PRIMER TERCIO SIGLO XIXRetrato de caballero y de dama con cadena de cuello y dije.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, PRIMER TERCIO SIGLO XIXRetrato de caballero y de dama con cadena de cuello y dije.

Dos miniaturas sobre marfil. 7,5 x 6 cm. cada una. En un estuche de madera, terciopelo y cuero. 14,5 x 12 cm.