Home / Subasta 4 y 5 de octubre de 2017 / ESCUELA CENTROEUROPEA, h. 1800Retrato de caballero
232. ESCUELA CENTROEUROPEA, h. 1800Retrato de caballero.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA CENTROEUROPEA, h. 1800Retrato de caballero.

Miniatura. 3,5 cm. diámetro. Con marco, en latón dorado.