Home / Subasta 4 y 5 de octubre de 2017 / ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XVIIIVirgen en oración en un óvalo
245. ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XVIIIVirgen en oración en un óvalo fingido.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XVIIIVirgen en oración en un óvalo fingido.

Óleo sobre lienzo. 71,5 x 55 cm.