Home / Subasta 4 y 5 de octubre de 2017 / ESCUELA COLONIAL SIGLO XVIIISagrada Familia
250. ESCUELA COLONIAL SIGLO XVIIISagrada Familia.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA COLONIAL SIGLO XVIIISagrada Familia.

Óleo sobre lienzo adherido a otro lienzo. 41 x 32 cm. Sin marco.