Home / Subasta 4 y 5 de octubre de 2017 / ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XVIISanta Catalina de Alejandría
254. ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XVIISanta Catalina de Alejandría.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XVIISanta Catalina de Alejandría.

Óleo sobre cobre. 22,5 x 17,5 cm. Inscrito al dorso: “Bazquez”, “Salas”.