Home / Subasta 4 y 5 de octubre de 2017 / ESCUELA FLAMENCA SIGLO XVIIVirgen con Niño en orla de flor
259. ESCUELA FLAMENCA SIGLO XVIIVirgen con Niño en orla de flores.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA FLAMENCA SIGLO XVIIVirgen con Niño en orla de flores.

Óleo sobre tabla. 118 x 86,5 cm.