Home / Subasta 4 y 5 de octubre de 2017 / ESCUELA ITALIANA SIGLO XVII, ESCUELA ITALIANA SIGLO XVIISagrada
265. ESCUELA ITALIANA SIGLO XVII
Sagrada Familia

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ITALIANA SIGLO XVII
Sagrada Familia

Óleo sobre lienzo. 79,7 x 62,7 cm.