Home / Subasta 4 y 5 de octubre de 2017 / ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XVIISan Francisco
279. ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XVIISan Francisco.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XVIISan Francisco.

Óleo sobre lienzo. 114 x 104,7 cm.