Home / Subasta 4 y 5 de octubre de 2017 / SEGUIDOR DE PIERRE GOBERT (Escuela francesa, S. XVIII)Retr
283. SEGUIDOR DE PIERRE GOBERT (Escuela francesa, S. XVIII)Retrato de Mademoiselle Grandí, amante de Luis XV.

Comparta este lote

Descripción del lote

SEGUIDOR DE PIERRE GOBERT (Escuela francesa, S. XVIII)Retrato de Mademoiselle Grandí, amante de Luis XV.

Óleo sobre lienzo. 41,5 x 32,5 cm. Sin marco.