Home / Subasta 4 y 5 de octubre de 2017 / ESCUELA ESPAÑOLA, MEDIADOS SIGLO XIXRetrato de dama,
286. ESCUELA ESPAÑOLA, MEDIADOS SIGLO XIX
Retrato de dama

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, MEDIADOS SIGLO XIX
Retrato de dama

Óleo sobre lienzo. 67 x 56 cm.