Home / Subasta 4 y 5 de octubre de 2017 / Pendientes pp s.XX con rosetón de zafiros blancos enmarcad
Subasta presencial
30. Pendientes pp s.XX con rosetón de zafiros blancos enmarcado en ondas,con pequeño chatón en parte superior

Comparta este lote

Descripción del lote

Pendientes pp s.XX con rosetón de zafiros blancos enmarcado en ondas,con pequeño chatón en parte superior

En oro de 18K. Longitud:1,3 cm