Home / Subasta 4 y 5 de octubre de 2017 / ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XVIISanta María Jesús de Ágreda eva
306. ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XVIISanta María Jesús de Ágreda evangelizando a los indios.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XVIISanta María Jesús de Ágreda evangelizando a los indios.

Tinta parda y aguada sepia sobre papel. 27 x 19,5 cm. Al dorso inscrito.