Home / Subasta 4 y 5 de octubre de 2017 / ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XVIIEl martirio de San Bartolomé
310. ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XVIIEl martirio de San Bartolomé.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XVIIEl martirio de San Bartolomé.

Tinta parda y aguada azulada sobre papel. 27,4 x 18 cm. Inscrito a lápiz: “P. Ruiz Gonzalez 1647”